Суббота, 21.05.2022, 09:01
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 628
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Департамент образования и науки Курганской области МОУО Отдел образования Администрации Куртамышского района
Главная » 2020 » Ноябрь » 14 » Геометрия 7В на 13.11.2020
14:24
Геометрия 7В на 13.11.2020

Выучить п. 18 стр 34-35

Решить №107, 109 на стр 36

Решение фотографируем и отправляем на почту: malkovkurtamish@yandex.ru

Категория: 7 класс | Просмотров: 44 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar